Transparencia
DIRECTORIO INSTITUCIONAL
Viernes, 05 de Junio del 2020 Huancayo - Perú
Regresar
MIEMBROS DEL DIRECTORIO Anexo
Presidencia
Bach. Walter Huachuhuillca Contreras
064-212350 230 whuachuhuillca@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Abg. Ana Rocio De La Peña Cordova
064-212350 230 adelapena@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Rosario Torres Timoteo
064-212350 230 rtorres@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
Edgar Alciviades Almonacid Miranda
064-212350 230 ealmonacid@beneficenciadehuancayo.org
MIEMBRO DE DIRECTORIO
CPC. Luis Marquez Crisóstomo
064-212350 230 lmarquez@beneficenciadehuancayo.org
ALTA DIRECCIÓN Anexo
GERENCIA GENERAL
Abog. Jose Angel Rivas Santa Maria
064-217058 234 jrivas@beneficenciadehuancayo.org
GERENCIA DE ASESOR�A JUR�DICA
Abog.Miriam Silvia Mariano Baltazar
064-216151 224 mmariano@beneficenciadehuancayo.org
OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
CPC. Carrasco Rojas Edith
064-217058 239 ecarrasco@beneficenciadehuancayo.org
SECRETARIA GENERAL E IMAGEN INSTITUCIONAL
Luis Rivera Ramos
064-217058 226 lrivera@beneficenciadehuancayo.org
ADMINISTRACIÓN Anexo
SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
Bach. Benito Alfonso Ramos Palomino
064-217058 240 bramos@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD
CPC. Lunarejo Olivera Carmen Rosa
064-212287 236 crlunarejo@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DE TESORERÍA
CPC. Huaman Ninanya ,Moises raul
064-253883 222 mrhuaman@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA
(e)Blanca Milagros Lopez Ramos
064-216151 blopez@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DE GESTI�N PATRIMONIAL
CP. Zoila Genoveva Vallejo Lagos
- hcairampoma@beneficenciadehuancayo.org
GERENCIA DE ADMINISTRACION
Lic. Katherine Leyla Montes Paucar
kmontes@beneficenciadehuancayo.org
NEGOCIOS Anexo
SUB GERENCIA DE CEMENTERIOS Y SERVICIOS FUNERARIOS
Ing. Marzano Alegria Marcelino José
064-231461 mmarzano@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENTE DE FARMACIA Y CENTRO M�DICO
Lic. Vilma Porras Cornejo
064-215432 vporras@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DE MARKETING
Gabriela Ccarhuaypiña Saenz
- gccarhuaypina@beneficenciadehuancayo.org
GERENCIA DE NEGOCIOS
CPC. Herbert Roel Chamorro Victorio
hchamorro@beneficenciadehuancayo.org
PLANEAMIENTO Anexo
SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS
Econ. America Rene Crisostomo Orellana
- acrisostomo@beneficenciadehuancayo.org
GERENCIA DE PLANEAMIENTO
Lic. Fiorella Asparren Perez
fasparren@beneficenciadehuancayo.org
PROTECCION SOCIAL Anexo
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCI�N RESIDENCIAL DEL ADULTO MAYOR
Dr. Gumercindo Alvino Nunez Solis
064-212287 galvino@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DE APOYO SOCIAL
M.V. Victor Alejandro Laurente Berrocal
064-217058 247 vlaurente@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCI�N RESIDENCIAL DE NI�AS Y ADOLESCENTES
Lic. Victoria Camarena Gago
064-247598 vcamarena@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCI�N RESIDENCIAL DE NI�OS Y ADOLESCENTES
Lic. Ana María Ramirez Laurente
064-212287 aramirez@beneficenciadehuancayo.org
SUB GERENCIA DEL CENTRO DE ATENCI�N RESIDENCIAL DE MADRES ADOLESCENTES
-
923515087 ecardenas@beneficenciadehuancayo.org
GERENCIA DE PROTECCION SOCIAL
Lic.Enrique Prints Vivas
eprints@beneficenciadehuancayo.org
SOCIEDAD DE BENEFICENCIA DE HUANCAYO
2019 © Todos los derechos reservados
Jr. Cusco N° 1576 - Huancayo
Central Telefónica: 064-217058
Email: webmaster@beneficenciadehuancayo.org